2019-03-26T17:15:21+10:00 2019-03-26T17:15:21+10:00

Сеть магазинов спорттоваров поможет подготовиться к летнему отдыху

С приближением лета все начинают беспокоиться об отпуске. Множество людей предпочитают комбинировать активный и пассивный виды отдыха, чтобы программа была насыщенной яркими впечатлениями и эмоциями. Сэкономить на товарах для отпуска и активного отдыха предлагает один из крупнейших магазинов спорттоваров в России — «Ультраспорт».

Этот торговый представитель ведущих производителей отрасли специализируется на продажах спортивной экипировки и других спортивных товаров. Ранее он занимался исключительно реализацией товаров для хоккейного и велосипедного видов спорта, но сейчас значительно расширил свой ассортимент. Однако эти изменения не отменили профессионального подхода в работе. Благодаря ему вы сможете не только приобрести на сайте Ultrasport.ru (https://ultrasport.ru) или в офлайн-магазине качественный товар, но и получить профессиональную помощь в выборе.

Например, в магазине имеется большой выбор велосипедов, экипировки и аксессуаров для этого вида спорта. Все товары отличаются друг от друга своими характеристиками. Зачастую покупателю затруднительно правильно подобрать себе велосипед или запчасть к его модели. Чтобы не ошибиться и выбрать нужный вариант, «Ультраспорт» предлагает консультацию специалиста. Эта услуга доступна как покупателям интернет-магазина благодаря call-центру, так и посетителям магазинов в Москве, где трудятся компетентные продавцы-консультанты. Таким образом, можно задать любой интересующий вопрос или попросить помощи в подборе товара.

Магазин является официальным торговым представителем всех производителей товаров, представленных в нем. Это значит, что качество продукции он гарантирует, а также предоставляет выгодные условия гарантии. Например, на все велосипеды, купленные в «Ультраспорте», действует пожизненная гарантия. Благодаря отсутствию посредников магазин устанавливает демократические цены и периодически делает очень выгодные предложения. Информация о них поступает подписчикам социальных сетей магазина, коим может стать каждый. Обычно акционные товары – это популярные позиции, на которые действует скидка.

Таким образом, можно приобрести заранее необходимые для отдыха вещи на очень выгодных условиях. Среди других преимуществ магазина всевозможные виды оплаты, возможность бесплатной доставки в пределах МКАД и профессиональный сервис. Учитывая все это, вы получаете шанс быстро и удобно приобретать качественные спорттовары по выгодным ценам. Не упустите такой возможности, посетите сайт интернет-магазина и убедитесь в этом лично.

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ