2019-03-21T09:20:30+10:00 2019-03-21T09:20:30+10:00

СК заинтересовался еще одной дракой подростков в Приморье

В последнее время такие инциденты происходят все чаще

21 марта 2019, 09:20

Фото: СК РФ
Фото: СК РФ | СК заинтересовался еще одной дракой подростков в Приморье

Очередная драка подростков привлекла внимание Следственного комитета в Приморье, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на пресс-службу СУ СК РФ по Приморскому краю.

Передача материалов доследственной проверки по факту причинения телесных повреждений ученику одного из общеобразовательных учреждений города Дальнегорска из региональных органов УМВД инициирована Следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю.

По предварительным данным, на перемене между уроками в одном из общеобразовательных учреждений города Дальнегорска между двумя подростками (учениками) возник конфликт, в ходе которого один ученик нанес удар в область лица другому, в результате чего пострадавший получил травму. Это произошло 16 марта 2019 года.

В настоящее время проводится комплекс мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств случившегося, также будет дана правовая оценка действиям органов системы профилактики, по результатам будет принято процессуальное решение.

Напомним, что ранее драка между подростками произошла среди учеников образовательного учреждения во Владивостоке и также стала предметом проверки Следственного комитета.

Новости партнеров

Новости (Происшествия)