2019-03-20T04:00:33+10:00 2019-03-20T04:00:33+10:00

«Слишком палится»: видео с Золотого моста набирает популярность в Сети

Мнения относительно этих кадров разделились

20 марта 2019, 04:00

Фото: PRIMPRESS
Фото: PRIMPRESS | «Слишком палится»: видео с Золотого моста набирает популярность в Сети

В социальных сетях набирает популярность видеоролик, снятый молодыми людьми на Золотом мосту во Владивостоке, сообщает PRIMPRESS.

В ролике двое молодых людей едут по мосту в дневное время, при этом на фоне играет зажигательная песня. В какой-то момент парень, находящийся на переднем пассажирском сиденье, вылезает через окно и забирается на крышу авто. Там он начинает танцевать в такт музыке.

Видео появилось в одном из популярных приморских инстаграм-сообществ и быстро стало популярным. На момент публикации ролик набрал больше 23 тысяч просмотров и более сотни комментариев.

Большая часть пользователей заподозрили применение компьютерной графики в ролике, а именно совмещение изображений. На монтаж кадров обратили внимание многие юзеры, отметив, что он не слишком качественный.

«Слишком палится», «Только слепой не видит тут монтажа» – написали комментаторы.

Но нашлись и те, кто поверил в реальность происходящего: «Это не монтаж, там даже тень его есть».

Впрочем, даже несмотря на это, многим видео понравилось: «На такой скорости так не устоять, но парни молодцы! Красиво смонтировали», «Так вот ты какой, приморский Спайдермен».

А кто-то даже испугался, что другие захотят повторить «трюк»: «Реально парни на монтаже заморочились, а кто-то решит, что правда, и вживую лупанет».

 

Новости партнеров

Новости (Соцсети)