2019-03-19T03:00:56+10:00 2019-03-19T03:00:56+10:00

Стало известно, как «аукнулось» водителям Владивостока ДТП на 1 млрд рублей

Нововведение затронет всех автомобилистов, которые там проезжают

19 марта 2019, 03:00

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com | Стало известно, как «аукнулось» водителям Владивостока ДТП на 1 млрд рублей

Во Владивостоке после дорожной аварии с военной техникой изменились правила дорожного движения на участке трассы Седанка – Патрокл в районе Тихой, сообщает PRIMPRESS.

По словам горожан, накануне там установили новые дорожные знаки «Неровная дорога» и ограничение скорости до 40 км/ч.

Теперь водителям нужно быть аккуратнее, проезжая данный участок.

Напомним, военный транспорт перевернулся днем 11 марта в районе развязки на Басаргина. Техника завалилась на бок, в результате чего движение по трассе Седанка – Патрокл было на время перекрыто. «Панцирь-С» был поднят на колеса лишь вечером, после чего его транспортировали в ближайшую воинскую часть. Сообщалось, что стоимость данной техники составляет порядка 1 млрд рублей.

Ранее сообщалось, что приморцы провели «следственный эксперимент» на участке дороги, где перевернулся зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь-С». Мужчина проехал по этому участку дороги на автомобиле, и в том месте, где перевернулся военный КамАЗ, его машина сильно «подпрыгнула», из-за чего телефон, снимающий происходящее, выпал у оператора из рук.

По словам горожан, в том месте дороги образовался «трамплин», угрожающий автомобилям. Причем гораздо опаснее этот «трамплин» на правой полосе, как раз где и ехал злополучный военный транспорт.

Новости партнеров

Жизнь региона