2019-02-21T04:00:28+10:00 2019-02-21T04:00:28+10:00

Еще одну девушку задавили во Владивостоке

В Сети пишут, что у водителей «какое-то обострение»

21 февраля 2019, 04:00

Фото: кадр из видео dps.control
Фото: кадр из видео dps.control | Еще одну девушку задавили во Владивостоке

Во Владивостоке произошла новая авария с участием девушки-пешехода, сообщает PRIMPRESS.

ДТП произошло накануне вечером в районе улицы Бородинской.

Легковой автомобиль переехал девушку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. В это время уже темнело, а участок был плохо освещен.

В соцсетях появились кадры, на которых видно, как медики пытаются оказать помощь пострадавшей. Очевидцы утверждают, что девушка выжила. Ее доставили в больницу с тяжелыми травмами.

Напомним, это уже третье ДТП с девушками-пешеходами за последние дни во Владивостоке. Так, в понедельник водитель Volvo вылетел на тротуар, где сбил целую семью. Мама с ребенком погибли, а отец семейства сейчас в больнице. Подозреваемого задержали лишь накануне.

Во вторник в районе улицы 50 лет ВЛКСМ неизвестный водитель сбил девушку, ее увезли в тяжелом состоянии, автомобилист сейчас разыскивается.

В Сети приморцы пишут, что, по-видимому, у водителей «какое-то обострение». «Потеплело, у психов обострение, а вообще подозрительно, чем дороги-то политы? Ежедневно столько ДТП. Неужели массовое лишение рассудка?», «Признавайтесь, это челендж?», «Меня там тоже чуть не збил уазик, вылетают из-за поворота, а их не видно. Возле химчистки», «Полная луна так влияет на водителей» – пишут юзеры.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)