2019-02-20T15:48:53+10:00 2019-02-20T15:48:53+10:00

Стали известны подробности задержания водителя Volvo

«Убежал, потому что испугался», – признался Николай Тимченко

20 февраля 2019, 15:48

Фото: МВД России по Приморскому краю
Фото: МВД России по Приморскому краю | Стали известны подробности задержания водителя Volvo

Около часа назад во Владивостоке задержали мужчину, который находился за рулем автомобиля во время смертельной аварии на улице 40 лет ВЛКСМ. В ходе допроса мужчина рассказал, где скрывался больше суток, сообщает PRIMPRESS со ссылкой на VLnews24.

Выяснилось, что мужчину задержали в районе Луговой в одном из автобусов. Сам он рассказал, что все это время ночевал где придется. При себе у подозреваемого нашли паспорта.

При задержании он сознался в совершении преступления и рассказал, что скрылся с места аварии, потому что боялся наказания. После всех допросов Николая Тимченко увезут в суд для избрания ему меры пресечения.

Напомним, 18 февраля автомобиль Volvo в районе улицы 40 лет ВЛКСМ, 12 сбил семью, состоящую из отца, матери и полуторагодовалого ребенка. Вчера мать и сын скончались от полученных в автоаварии травм. Глава семьи получил травмы.

Вскоре была установлена личность подозреваемого. Похожего мужчину видели в одном из торговых центров Владивостока, а уже во второй половине дня в районе Луговой его задержали, об этом рассказала представитель МВД России Ирина Волк.

 

Новости партнеров

Новости (Происшествия)