2018-10-19T12:07:31+10:00 2018-10-19T12:07:31+10:00

«Фреш 25» выводит бизнес из Хабаровского края

Торговая сеть намерена сосредоточиться на открытии магазинов низких цен в Приморье

Собственниками торговой сети «Фреш 25» принято решение о выводе бизнеса из Хабаровского края. В настоящее время достигнута договоренность о продаже торговых площадей, в которых сейчас располагаются магазины низких цен «Радиус», стратегическому партнеру компании «Фреш 25» - сети гипермаркетов «Самбери».

Как сообщили KONKURENT.RU во «Фреш 25», дальнейшее свое развитие торговая сеть намерена сосредоточить в Приморском крае. На сегодняшний день в плане открытия новых точек приоритет отдан сети магазинов низких цен «Радиус». Во-первых, под супермаркеты осталось уже не так много подходящих локаций, во-вторых, формат дискаунтер является более популярным и востребованным в текущих экономических условиях.

«Уже много лет торговая сеть «Фреш 25» предоставляет рабочие места и возможность профессионального роста, вкладывает силы в поддержку социальных проектов, обеспечивает население качественной продукцией с низкой торговой наценкой. В будущем предстоит немало работы, направленной на дальнейшее развитие и укрепление позиций компании в Приморском крае, ведь торговая сеть «Фреш 25» продолжает активно развиваться и не собирается останавливаться на достигнутом»,  – сказала генеральный директор ООО «УК «Фреш 25»» Юлия Марченко.

 

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ